Продаю кирпичный дом имеется скважина

Новое
Добавить заметку
  • Пожаловаться
  • Номер 49262659
  • Сделка Продам
  • Объект Дом
  • Адрес
    • Тульская область,
    • Венёв,
    • Деревня Лопатино Зеленая,
    • 15
  • Тип дома Кирпичный
  • Этаж - / 1
  • Площадь земельного участка 400 сот
  • Площадь объекта 225 м²
  • Телекоммуникации Выделенные линии интернет
  • Цена без комиссии
  • ! Уникальное предложение, по цене квартиры!! Свое родовое поместье и усадьба на великолепном участке 4.0. га (ижс) всего 150 км от. езды от Мкад и 1.5 км. от М4, вы попадаете в уединенный оазис с вековыми липами и кленами, березовой рощей, у водоема со своей береговой линией 300 м, а так же полянами для для воплощения самых смелых желаний, прекрасная зонированость на участке позволяет воплотить любые фантазии собственника, вплоть до организации дачного отеля или клубного поселка.
    На 4 га расположен хозяйский барн-дом 125 кв. м. с 2 спальнями и гостевой комнатой. 2 с/у с ванной и тропическим душем. бойлерная (эл-во 30 квт), а так же дом-лофт с гаражом и мастерской 100 кв. м. (эл-во 15 квт), оба дома возведены из Керамического блока КAIMAN 38 (теплая керамика),, фундамент утеплённая монолитная плита с дренажом.
    Окна REHAU INTELIO 80,
    Крыша и отделка,
    Фальцевая кровля Grand Line Кликфальц Pro Drap,,
    Сайдинг-панели ДПК Darvolex,, Внутрипольные конвекторы Varmann, Входящие термо двери Portalle,, все кабели и проводка медные. потолки от 3.5 м,, скважина, биосептик.
    Подготовлена площадка 10 сот, под патио - барбекю с большой костровой зоной.
    Большой вольер с теплым домом-барн для крупных собак.
    Есть возможность восстановить старый барский пруд, где разводили карпов.
  • Пользователь Собственник
  • Имя Наталья Н.
  • Телефон
    • +7 952 XXXXXXX
  • Обратная связь Отправить сообщение
  • Просмотров 6
  • Дата публикации
  • Дата обновления 9 Июнь 2025