Добавить заметку
  • Пожаловаться
  • Номер 49338521
  • Сделка Продам
  • Объект Квартира
  • Тип жилья Вторичка
  • Адрес
    • Республика Башкортостан,
    • Уфа,
    • Чернышевского,
    • 97
  • Тип дома Монолитный
  • Год постройки 2004
  • Этаж 6 / 10
  • Площадь объекта 43.6/20/15 м²
  • Количество комнат 1
  • Телекоммуникации Выделенные линии интернет
  • Цена без комиссии
  • Современная квартира в историческом центре Уфы!
    Идеально подходит для молодой семьи
    Или для абитуриента Медуниверситета, Института науки и технологий или другого высшего учебного заведения Уфы (шаговая доступность)
    Идеально подходит, как современная квартира для проживания в длительных командировках
    И, конечно, для инвестиции в недвижимость
    Однокомнатная квартира в историческом центре города Уфа, в современном доме на закрытой территории, на пересечении улиц Крупская и Чернышевского. Рядом много разнообразных ресторанов и кафе, домашняя кухня Экoпышки, черeз дорогу кинотеатр «Родина» и концертный зал «Башкортостан».
    Своя территория дома ограждена с двух сторон въездными воротами, территория постоянно чистая и ухоженная. Есть парковка на цокольном этаже и можно взять машиноместо в аренду или со временем выкупить место. Парковочные места на территории также есть. Спортивная и детская площадка закрытые, вход по ключу только для жителей.
    Чистый подъезд, консьерж на входе. Дом обслуживает ТСЖ «Центр», созданная жителями дома. Дом построен в 2004 году. Стены монолитные.
    Квартира в 46 кв.м. находится на 6 этаже, есть технический этаж. Квартира с современным капитальным ремонтом, который закончили в феврале 2025 года. Все коммуникации: трубы, электропроводка полностью проведены заново. Расходные материалы качественные и дорогие Simеns, Sсhnеidеr Еlесtriс, Grоhе и так далее
    В квартире интересная планировка: большие окна, островная кухня, стол вдоль всего окна, отдельная гардеробная комната. Квартира хорошо укомплектована техникой: кухня-встроенными микроволновкой, плитой, посудомоечной машиной, большой холодильник, в ванной стиральная машина с сушкой. На случай отключения горячей воды есть водонагреватель, кондиционеры стоят на кухне и в комнате. Есть большая двухспальная кровать и диван.
    В доме хорошая атмосфера и прекрасные соседи.
    Один вз
  • Пользователь Собственник
  • Имя Оксана
  • Телефон
    • +7 968 XXXXXXX
  • Обратная связь Отправить сообщение
  • Просмотров 3
  • Дата публикации
  • Дата обновления 10 Март 2026