Сдается помещение под склад имеется охрана

Новое
Добавить заметку
  • Пожаловаться
  • Номер 49368472
  • Сделка Сдам
  • Объект Склад
  • Адрес
    • Московская область,
    • Москва,
    • Докукина,
    • 8 строение 3
  • Ближайшая станция метро
  • Район Ростокино
  • Этаж 1 / 1
  • Площадь объекта 281.2 м²
  • Цена без комиссии
    • 374 933 /мес.
    • 1 м² = 1 333
  • Мы - собственник коммерческой недвижимости ГК «ЭКООФИС»!
    Сдается складское помещение площадью 281,2 кв. м в БЦ «Ультрамарин», в 12 минутах пешком от станции метро «Ботанический сад». Помещение расположено на -1 этаже и представляет собой два отапливаемых складских помещения площадью 109,5 кв. м и 149,5 кв. м, санузел и два отдельных входа. Склад без окон.
    Высота потолков составляет 4 м. Помещение оборудовано тельферным подъемником, системой пожарной сигнализации, приточно-вытяжной вентиляцией и модульной системой пожаротушения.
    Отделка выполнена в хорошем рабочем состоянии: пол - бетонная стяжка, окрашенная в светло-серый цвет, стены частично оштукатурены, частично выполнены из ГКЛ и окрашены водоэмульсионной краской желтого цвета.
    В здании доступны услуги провайдеров ЗАО «West Call» и ООО «Билайн». Помещение освобождается с 01.07.2026 г.
    На территории бизнес-центра организована наземная парковка. Для арендаторов работают кофейня, корпоративная столовая и минимаркет с прохладительными напитками и снеками. Обеспечены круглосуточный доступ и охрана.
    Арендная плата составляет 374 933 руб. в месяц, включая эксплуатационные расходы, кроме затрат по электроэнергии.
  • Пользователь Собственник
  • Имя Отдел аренды
  • Телефон
    • +7 495 XXXXXXX
  • Обратная связь Отправить сообщение
  • Просмотров 11
  • Дата публикации
  • Дата обновления 19 Июль 2026