Продается помещение свободного назначения свободного назначения

Новое
Добавить заметку
  • Пожаловаться
  • Номер 49372384
  • Сделка Продам
  • Объект Нежилое помещение
  • Адрес
    • Московская область,
    • Москва,
    • Волжский бульвар,
    • 51 строение 9
  • Ближайшая станция метро
  • Район Кузьминки
  • Этаж 1 / 1
  • Площадь объекта 59.3 м²
  • Цена без комиссии
  • Продается блок из 2-х помещений свободного назначения с отдельным входом 59,3 кв.м на 1 и втором этаже в Бизнес-парке Волжский. На плане лот 132 + второй этаж 43 кв.м.
    Помещение с отделкой. Подходит для торговой точки, музыкальной студии, интернет кафе. Предоставляется юридический адрес.
    Расположены в корпусе N9, вход со стороны ул. Маршала Чуйкова, на центральной аллее Бизнес-парка.
    Электросчетчик, автомат по 5 кВт на каждое (всего 10 кВт), выходы хв/гв.

    Бизнес-парк находится по адресу Волжский бульвар, вл.51. В шаговой доступности от метро Волжская/Кузьминки, на границе парка-заповедника «Кузьминки-Люблино».
    Бизнес-парк Волжский — это новый торгово-развлекательный кластер на Юго-Востоке Москвы. Удачный опыт создания подобных бизнес-территорий в других районах Москвы стал триггером разработки и создания проекта редевелопмента промышленной зоны в районе Волжского бульвара.
    Бизнес-парк занимает территорию в 2,24 Га. Здесь расположены 19 малоэтажных строений общей площадью 7 105 метров.
    На территории бизнес-парка будут расположены спортивные студии, кафе и рестораны, коворкинги, офисные и торговые помещения, арт студии, паркинг на 150 машиномест.
    ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
    - 5 минут пешком до м. " Волжская" Люблинско-Дмитровской линии метро;
    -10 минут на общественном транспорте до м. " Кузьминки" Таганско-Краснопресненской линии метро;
    -15 минут на общественном транспорте до м. " Текстильщики" Таганско-Краснопресненской линии метро;
    -20 минут на общественном транспорте до платформы МЦД-2 " Люблино",, связывающее Нахабино, центр Москвы и Подольск;
    - ТТК в 5 км, МКАД в 4,5 км;
    - Северо-Восточная хорда 4,0 км;
    - Волгоградский проспект 1,4 км,, Люблинская улица 1,3 км.
    Один собственник. Выделенный ЕГРН, продажа от физиче
  • Пользователь Агентство
  • Имя Андрей
  • Телефон
    • +7 495 XXXXXXX
  • Обратная связь Отправить сообщение
  • Просмотров 6
  • Дата публикации
  • Дата обновления 31 Июль 2026