Добавить заметку
  • Пожаловаться
  • Номер 49298111
  • Сделка Продам
  • Объект Магазин
  • Адрес
    • Московская область,
    • Москва,
    • Нижние Мнёвники,
    • 37а строение 17
  • Ближайшая станция метро
  • Район Хорошёво-Мнёвники
  • Этаж 1 / 12
  • Площадь объекта 57.6 м²
  • Телекоммуникации Выделенные линии интернет
  • Цена без комиссии
  • В продаже street-ритейл с видом на реку. Помещение с отдельным входом на 1 этаже в башне М2.1 премиального бизнес-центра STONE Мнёвники - первого офисного проекта в центре масштабного развития Мнёвниковской поймы.
    Расположение в перспективном районе с жилыми комплексами бизнес- и премиум-класса с более чем 20 тыс. жителей, бизнес-центрами и развитой спортивной инфраструктурой обеспечит торговое помещение стабильным потоком потенциальных клиентов. Отличительной особенностью является хорошая просматриваемость помещения с первой линии набережной Москвы-реки.
    Транспортная доступность:
    - 7 мин. пешком от м. «Терехово»
    - 15 мин. до «Москва-Сити» на автомобиле
    - 20 мин. до Ходынского поля на метро
    - 700 м до Гребного канала
    - 3 км до Рублёвского шоссе
    Характеристики помещения:
    - Свободный доступ
    - Витринное остекление
    - Место для размещения вывески на фасаде
    - Центральная система кондиционирования
    - Приточно-вытяжная система вентиляции
    - Внутрипольные конвекторы
    - Высота потолка - 4,7 м
    - Высокий автомобильный и пешеходный трафик
    - Дефицит аналогичного предложения в локации
    STONE - девелопер коммерческой и жилой недвижимости бизнес+ и премиум-класса в Москве с 18-летним опытом. С 2022 года офисный девелопер N1 по рейтингу РБК. Сегодня в портфеле девелопера представлено 2,5 млн кв. м построенных, строящихся и проектируемых объектов, из которых более 850 тыс. кв. м находятся в стадии строительства.
    Компания имеет самый масштабный проектный портфель офисной недвижимости класса А на московском рынке (данные NF Group) и возглавляет топ-6 устойчивых девелоперов согласно исследованию F Research (Forbes). В настоящий момент девелопером представлено 15 бизнес-центров класса А, а также 3 жилых комплекса класса бизнес+.
    ID. 29853
  • Пользователь Собственник
  • Имя Отдел продаж
  • Телефон
    • +7 930 XXXXXXX
  • Обратная связь Отправить сообщение
  • Просмотров 1
  • Дата публикации
  • Дата обновления 15 Октябрь 2025