• Отопление Центральное
  • Цена
    • 2 500 /сут.
    • 1 м² = 86
  • Дорогие гости, для начала самое главное, просим, пожалуйста, внимательно ознакомится с нашими правилами проживания:1) По аналогии с регистрацией в сервисе каршеринга, для бронирования необходимо прислать селфи с паспортом, внести предоплату за одни сутки и залог 5000, после этого мы отправляем вам код от мини-сейфа с ключом от квартиры
2) Заселение возможно в любое время после 15:00, а выезд в любое время до 12:00.
3) Строго запрещается курить на всей территории любые виды сигарет
4) Не разрешается находится большему числу гостей, чем было указано при бронировании (на общей территории дома ведется видеонаблюдение)
5) Не разрешается шуметь в установленные тихие часы - с 23:00 до 9:00 и с 13:00 до 15:00
6) Проводить вечеринки и праздники строго запрещается.
7) Залог возвращается в день выезда после принятия квартиры горничной. В случае нарушение любого из правил проживания либо порчу имущества сумма залога полностью удерживается.Стоимость в обычные дни - двое гостей 3900 Индивидуально обсуждаем скидки на проживание от 7 дней.Благодарим вас, что вы ознакомились и приняли наши правила! Пожалуйста не принимайте на личный счёт их строгость, мы искренне надеемся, что наши гости отнесутся к ним с пониманием. Ведь мы как хозяева, очень стараемся сохранить квартиру в отличном состоянии для вас и наших будущих гостей. Чтобы вам было приятно заселиться и, при необходимости, вернуться к нам снова) А теперь, с удовольствием, давайте о приятном!)Вам посчастливилось! ))) Вы нашли самую светлую, уютную и прекрасную квартиру во всём Тушино! Ремонт завершился в декабре, аккуратная, чистая и с новой мебелью!Дом находится в удобной транспортной доступности от аэропорта Шереметьево (30 минут на такси, либо чуть больше часа на общественном транспорте). Удобная локация и транспортная доступность. Пять минут до метро и МЦД Тушинская. Вы сможете посетить лесопарк Покровское-Стрешнево. Прямая ветка до центра Москвы. Дом расположен рядом с супермаркетом АТАК и в 10 минутах на машине Крокус