Добавить заметку
  • Пожаловаться
  • Номер 49338607
  • Сделка Продам
  • Объект Квартира
  • Тип жилья Вторичка
  • Адрес
    • Московская область,
    • Москва,
    • Старокалужское шоссе,
    • 64 строение 1
  • Ближайшая станция метро
  • Район Обручевский
  • Этаж 38 / 45
  • Площадь объекта 88.4/45.2 м²
  • Количество комнат 3
  • Цена без комиссии
  • В продаже 3-спальная квартира с двумя мастер-спальнями, просторной кухней-столовой и дополнительным гостевым санузлом. В одной из мастер-спален предусмотрена угловая гардеробная зона. Третья комната может быть адаптирована под детскую или кабинет. Квартира с 3 спальнями - идеальный выбор для семей с двумя детьми, где у каждого ребенка будет своя комната, а у родителей - личное пространство для отдыха.
    Жилой комплекс бизнес+ класса СТОУН Грэйн находится на Юго-Западе Москвы в Обручевском районе. Расположение вблизи двух станций метро и ключевых транспортных магистралей обеспечивает быстрый доступ к центру столицы и соседним районам:
    - 2 мин. до м. «Калужская» и «Воронцовская»
    - Удобный выезд на ул. Обручева и ул. Профсоюзную
    - 2,5 км до Ленинского проспекта
    - 6 км до ТТК и МКАД
    - 10 км до Садового кольца и Рублёвского шоссе
    - 30 мин. на автомобиле до «Москва-Сити», Лужников и МГУ
    Проект расположен в районе с развитой образовательной и социальной базой. Рядом с жилым комплексом находятся ведущие вузы Москвы, лучшие детские сады и школы. Среди других особенностей - зеленое окружение, близость к Воронцовскому парку.
    Проект отличает выверенная архитектура от Kleinewelt Architekten. Башня А высотой в 45 этажей станет архитектурной доминантой с выразительными поясами балконов галерейного типа и эксклюзивными лотами со вторым светом. Камерная 20-этажная башня Б со скатной крышей будет включать двухуровневые квартиры с террасами.
    На закрытой благоустроенной территории разместятся игровые площадки для детей разных возрастов, workout-зона, павильоны для работы на открытом воздухе. Жители также смогут воспользоваться дополнительными зонами отдыха и инфраструктурой на территории, прилегающей к офисному кварталу класса А STONE Калужская.
    Комфортный микроклимат в квартирах обеспечивают современные инженерные решения. Для удобства жителей преду
  • Пользователь Собственник
  • Имя Отдел продаж
  • Телефон
    • +7 977 XXXXXXX
  • Обратная связь Отправить сообщение
  • Просмотров 6
  • Дата публикации
  • Дата обновления 11 Март 2026