Добавить заметку
  • Пожаловаться
  • Номер 49358669
  • Сделка Продам
  • Объект Квартира
  • Тип жилья Новостройка
  • Адрес
    • Московская область,
    • Москва,
    • Шлюзовая набережная,
    • 2 строение 1
  • Ближайшая станция метро
  • Район Замоскворечье
  • Тип дома Монолитный
  • Год постройки 2028
  • Этаж 8 / 8
  • Площадь объекта 47.4/27.3/5.1 м²
  • Количество комнат 1
  • Цена без комиссии
  • В элитном жилом комплексе «Монблан» на Шлюзовой набережной в Замоскворечье напрямую от девелопера ГК «Галс-Девелопмент» представлена 1-комнатная квартира квартира на 8 этаже общей площадью 47.40 м.
    Квартира предлагается без отделки.
    «Монблан» - элитный жилой комплекс в сердце Замоскворечья, в уникальном месте Москвы. Проект расположен в хорошо знакомом месте, напротив Дома музыки, прямо у воды.
    Поездка от жилого комплекса до Кремля займёт 10 минут по живописным историческим набережным города.
    Неординарные архитектурные формы, разработанные бюро «СПИЧ», манят взгляды к этому уникальному дому.
    Внутренний мир «Монблан» является продолжением его внешнего облика:
    - Авторская отделка лобби высококачественными материалами;
    - Панорамные окна, высокие потолки, квартиры с видовыми террасами и вариативность планировочных решений;
    - Уникальные жилые форматы с особой эстетикой: квартиры с личными террасами площадью около 60 м и пентхаусы площадью до 228 м.
    На территории жилого комплекса «Монблан» предусмотрена наземная гостевая парковка. В подземной части организован двухуровневый паркинг с зарядными станциями для электрокаров.
    Жить у реки большое удовольствие. Ветер очищает воздух, лучи отражаются от речной глади, рядом с водой совершенно особый свет, что, конечно, увидят будущие резиденты «Монблан» в своих интерьерах.
  • Пользователь Собственник
  • Имя Отдел продаж
  • Телефон
    • +7 495 XXXXXXX
  • Обратная связь Отправить сообщение
  • Просмотров 6
  • Дата публикации
  • Дата обновления 3 Июнь 2026