Продам кирпичный дом с коммуникациями

Новое
Добавить заметку
  • Пожаловаться
  • Номер 49372543
  • Сделка Продам
  • Объект Дом
  • Адрес
    • Московская область,
    • Истра,
    • Деревня Воронино Университетская аллея,
    • 37
  • Тип дома Кирпичный
  • Этаж - / 2
  • Площадь земельного участка 35 сот
  • Площадь объекта 680 м²
  • Цена без комиссии
  • В элитном коттеджном поселке " Резиденция Монолит",, находящемся в 20 километре от МКАД по Новорижскому шоссе, представлен на продажу просторный особняк, занимающий 680 квадратных метров.

    Этот дом, возведенный из керамического кирпича в классическом архитектурном стиле, украшен светлыми колоннами и балконными ограждениями. Для облицовки фасада использован натуральный камень - травертин.

    Внутренняя планировка дома - свободная, что предоставляет возможность воплотить в жизнь любые дизайнерские решения и создать интерьер, полностью отвечающий вашим предпочтениям. Благодаря обилию панорамного остекления, планировка позволяет организовать от 4 до 6 спальных комнат, а так-же есть возможность увеличения площади дома за счет террасы.

    Участок 35 соток имеет правильную геометрическую форму с лесными насаждениями и расположен вблизи озера на тихой улице в респектабельном окружении.

    Все необходимые центральные коммуникации подведены к дому. Установлен газовый котел, выполнена разводка системы отопления.

    Планировка:
    Цокольный этаж: винный погреб, кинотеатр, SPA-зона (джакузи, сауна, душевая), санузел, комната для персонала, гараж на 2 машины место;
    1 этаж: прихожая, гардеробная, гостевой санузел, кухня, столовая, гостиная с выходом на террасу, зимний сад, гостевая спальня с санузлом;
    2 этаж: 2 спальни с индивидуальными санузлами и гардеробными, 2 детские спальни с общим санузлом.

    " Резиденция Монолит",, поселок коттеджного типа, расположился в 21 километре от Московской кольцевой автодороги вдоль Новорижского шоссе, на берегу красивого озера. Местность отличается благоприятной экологической обстановкой. На территории, занимающей 62 гектара, находится 128 домовладений. Архитектура домов выполнена в неоклассическом стиле, что создает атмосферу старинных усадеб XIX века. В самом центре поселка раскинулось небо
  • Пользователь Собственник
  • Имя KASKAD Недвижимость
  • Телефон
    • +7 495 XXXXXXX
  • Обратная связь Отправить сообщение
  • Просмотров 26
  • Дата публикации
  • Дата обновления 20 Август 2026