Добавить заметку
  • Пожаловаться
  • Номер 49376347
  • Сделка Продам
  • Объект Квартира
  • Тип жилья Вторичка
  • Адрес
    • Ленинградская область,
    • Всеволожск,
    • Кудрово Европейский проспект,
    • 5
  • Тип дома Монолитный
  • Год постройки 2015
  • Этаж 9 / 14
  • Площадь объекта 27/19.9/3.9 м²
  • Количество комнат Студия
  • Цена без комиссии
  • Код объекта: 2252725.
    Продаётся уютная студия в современном жилом комплексе на Европейском проспекте в городе Кудрово, Заневское городское поселение, Всеволожский район Ленинградской области. Квартира расположена на 9 этаже 14-этажного кирпично-монолитного дома 2015 года постройки.

    Студия имеет общую площадь 27 кв. м, высоту потолков 2,8 м и лоджию. Окна выходят на улицу. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет новым владельцам сразу заселиться или внести свои изменения в оформление интерьера.

    Расположение комплекса выгодно отличает эту студию от других предложений на рынке. Близость к основным транспортным магистралям обеспечивает быстрый доступ к центру Санкт-Петербурга и другим ключевым точкам. В непосредственной близости находятся магазины, кафе, спортивные клубы и другие объекты инфраструктуры, что делает жизнь здесь комфортной и удобной.

    Эта студия станет отличным выбором для студентов и пар без детей, которые ценят комфорт, безопасность и удобство расположения. Не упустите возможность стать владельцем этой уютной квартиры!

    Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
  • Пользователь Агентство
  • Имя Астапов Николай Валерьевич
  • Телефон
    • +7 912 XXXXXXX
  • Обратная связь Отправить сообщение
  • Просмотров 5
  • Дата публикации
  • Дата обновления 3 Август 2026