Добавить заметку
  • Пожаловаться
  • Номер 49248971
  • Сделка Сдам
  • Объект Квартира
  • Срок аренды Посуточно
  • Адрес
    • Ленинградская область,
    • Санкт-Петербург,
    • Сестрорецк Таможенная дорога,
    • 11к1 строение 1
  • Район Курортный
  • Этаж 2 / 6
  • Площадь объекта 43/35/1 м²
  • Количество комнат 2
  • Материал пола Ламинат
  • Телекоммуникации Выделенные линии интернет
  • Цена без комиссии
    • 10 000 /сут.
    • 1 м² = 233
  • 40 минут от центра города по ЗСД и вы в прекрасном курорте на берегу моря.
    Чистая, просторная евро-двушка с отдельной спальней и кухней-гостиной на береговой линии Финского залива, в курортном пос. Солнечное, в окружении великолепного хвойного леса и песчаных пляжей.
    Кухня-гостиная с домашним кинотеатром, посудомоечной машиной, холодильником, индукционной плитой, две раскладных тахты с хорошим матрасом.
    В спальне: кровать с высоким ортопедическим матрасом и гардеробная.
    Максимальное количество проживающих - 4 человека.
    На пляже оборудованы детские игровые площадки, кабинки для переодевания, прогулочные дорожки и волейбольные площадки. На серф станции можно арендовать САП борды, взять урок обучения кайт и винг серфингу. Можно организовать выезд на лошадях вдоль берега моря.
    Есть все необходимое для комфортного проживания: постельное белье, полотенца, шампунь, гель для душа, полный набор различной посуды, фен, утюг, стиральная машина, гладильная доска, сушилка, плечики для одежды. Работают сервисы доставки продуктовых магазинов и еды.
    Охраняемая парковка - пульт для въезда входит в стоимость аренды. Концепция двор без машин (разгрузка 15 мин у подъезда).
    Заселение по паспорту с 14.00, выезд до 12.00.
    Аренда от 5 суток.
    За все время пребывания возвратный депозит 10 тыс.руб
    Перед выездом мы просим гостей навести порядок самостоятельно или оплатить уборку. Плата за уборку 3000 рублей.
    После бронирования высылаем подробный путеводитель по местности - локации, адреса, рекомендации: кафе, рестораны, доставки, магазины, прогулки, отдых, спа. Можно с детьми.
  • Пользователь Собственник
  • Имя Максим
  • Телефон
    • +7 921 XXXXXXX
  • Обратная связь Отправить сообщение
  • Просмотров 4
  • Дата публикации
  • Дата обновления 28 Апрель 2025