Добавить заметку
  • Пожаловаться
  • Номер 49376355
  • Сделка Продам
  • Объект Квартира
  • Тип жилья Вторичка
  • Адрес
    • Ленинградская область,
    • Санкт-Петербург,
    • Евгения Шварца аллея,
    • 6
  • Ближайшая станция метро
  • Район Красногвардейский
  • Тип дома Монолитный
  • Год постройки 2019
  • Этаж 9 / 19
  • Площадь объекта 56.6/21.6/19.4 м²
  • Количество комнат 2
  • Цена без комиссии
  • Код объекта: 2252539.
    Светлая и просторная 2-комнатная квартира 56,6 м на аллее Евгения Шварца - кухня 19,4 м, где по утрам удобно готовить и встречать гостей за большим столом, а вечером спокойно устраивать кулинарные эксперименты. Чистовая отделка и девятый этаж монолитного дома 2019 года позволяют въехать сразу - без срочного ремонта и дополнительных вложений.

    Высота потолков 2,72 м добавляет ощущения воздуха, окна выходят на улицу, квартира наполнена естественным светом. Раздельные комнаты 10 и 11,6 м дают гибкость использования: отдельная спальня и кабинет или уютная детская и гостиная. Просторная кухня 19,4 м может стать центральной зоной жизни: обеденная, рабочая и бытовая части легко разместятся без компромиссов.

    Железобетонные перекрытия обеспечивают хорошую звукоизоляцию, центральное отопление - стабильный комфорт в холодный сезон. Балкон для утреннего кофе или вечерних наблюдений за городом. Состояние - чистовая отделка, аккуратно и готово к персонализации под стиль нового владельца.

    Локация и молодой дом делают объект удобным для жизни и привлекательным с точки зрения ликвидности. Покажу в удобное время и подготовлю все документы для сделки. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
  • Пользователь Агентство
  • Имя Полуэктов Максим Дмитриевич
  • Телефон
    • +7 912 XXXXXXX
  • Обратная связь Отправить сообщение
  • Просмотров 1
  • Дата публикации
  • Дата обновления 31 Июль 2026