• Отопление Центральное
  • Цена
    • 1 300 /сут.
    • 1 м² = 38
  • !На одни сутки,на пару часов,ночь не сдаётся!!Снять можно минимум на двое суток ! ???? Свободна с 8.02 по 19.02???? с 22.02 по 28.02 ????Февраль - от 2 до 7 суток 1500₽ - от 7 суток 1300₽ ➕Комфортные апартаменты, свежий ремонт, в центра города.➕Апартаменты рассчитаны на размещение максимум 2 гостей.➕Удобная транспортная развязка. Вы быстро доберётесь до центра Калининграда (15 минут ходьбы ), до морского побережья (30 минут на транспорте) или аэропорта (20 минут на транспорте).➕За 10 - 30 минут прогулочным шагом или 5-10 на машине Королевские ворота, Рыбная деревня, Верхний и Нижний пруд, Музей янтаря, парк Юность, набережная Трибуца,набережная Петра Великого,Бастион Грольман,Казармы Кронпринц, остров Канта.➕2 спальных места, двухспальная кровать с хорошим-удобным матрасом и подсветкой,потолочное освещение регулируется и можно подстроить под любые цели,стеклопакеты с максимальным шумоизоляцией,шторы и жалюзи светонепроницаемые,тихие соседи,что позволит максимально хорошо высыпаться в любое время суток. ????Стандартная стоимость предполагает размещение 1-2 гостей. Наши апартаменты - это уютная квартира студия с хорошим новым ремонтом,новой мебелью,полноценной кухней, отдельной спальной зоной и удобной душевой комнатой.????В апартаментах с комфортом сможет разместиться семейная пара или один человек, удобно для командировок.Квартира укомплектована необходимой мебелью и техникой. Телевизор с множеством цифровых каналов,утюг,чайник,микроволновка,напольный вентилятор,скоростной WiFi. Вас будут ждать свежее хлопковое постельное бельё и махровые полотенца.????Бесплатная парковка во дворе дома.Супермаркеты Спар и Победа,кафе, салоны красоты в 5 минутах пешком.????Остановка общественного транспорта в 5 минутах пешком .????Безопасное бронирование через Авито.????Сдаётся гостям от 21 года.????Залог за сохранность имущества-2000₽, возвращается при выезде.Для заселения требуется оригинал вашего паспорта.????Заезд после 14-00, выезд до 12-00.????Курение на территории всего дома строго запрещено и возможно только на