Продается деревянный дом имеется скважина внутри города

Новое
Добавить заметку
  • Пожаловаться
  • Номер 49375154
  • Сделка Продам
  • Объект Дом
  • Адрес
    • Московская область,
    • Наро-Фоминск,
    • 5 Танковой бригады,
    • 14/г
  • Тип дома Деревянный
  • Этаж - / 3
  • Площадь земельного участка 15 сот
  • Площадь объекта 275 м²
  • Цена без комиссии
  • ДОМ И БОЛЬШОЙ УЧАСТОК В ГОРОДЕ С ЦЕНТРАЛЬНЫМИ КОММУНИКАЦИЯМИ
    Меблированный дом со SPA - зоной в окружении хвойного леса, в черте города Наро-Фоминск со всеми центральными коммуникациями (газификация, водопровод, канализация)
    ПЛАНИРОВКА:

    1 этаж - просторный зал с мраморным камином (Испания), кухня, столовая, спальня, кабинет, 2 санузла, дизайнерская лестница из каштана на 2 этаж и на цокольный этаж;
    2 этаж - холл, 3 спальни, большой санузел;
    Цокольный этаж - Полноценная SPA-зона по дизайнерскому проекту:
    Инфракрасная сауна из кедра; Кедровая паровая бочка; Тёплый пол (наливной и плитка); Художественные панно и фрески; Отделка гималайской солью с подсветкой;
    Дом продаётся с мебелью и бытовой техникой (Miele, Neff, Bosh, Siemens) Можно заехать и жить. Один собственник, без обременений.

    УЧАСТОК 18 СОТОК:
    Ухоженный участок 15 соток (фактически 18 соток) выполнен ландшафтный дизайн. Уютная территория для отдыха и жизни с летним бассейном и зоной барбекю:
    Кирпичный хозблок; Крытая парковка на 4 автомобиля; Летний бассейн с подогревом; Кедровая бочка на дровах; Тандыр и зона барбекю;

    КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ:
    Газ (плита и отопление газовое); Центральные водопровод и канализация; Дополнительно - собственная скважина;

    ГОРОДСКАЯ ИНФРАСТРУКТУРА РЯДОМ:
    В 1,5 км - остановка общественного транспорта и доступность городской инфраструктуры. Гипермаркеты АШАН и ДА! - 2 км - 5 минут на автомобиле.
    Государственные и частные школы, детские сады, поликлиники - в Наро-Фоминске.


    ЛОКАЦИЯ в ЧЕРТЕ ГОРОДА:
    г. Наро-Фоминск; Удобный выезд на Киевское и Минское шоссе - уникальное предложение для жизни и выгодной покупки в Московской области; До станции метро Саларьево - 1 час на авто, До станции Нара - 12 мин; До станции Кубинка - 25 мин; Дом в зоне доставки продуктов сетевых
  • Пользователь Собственник
  • Имя KASKAD Недвижимость
  • Телефон
    • +7 495 XXXXXXX
  • Обратная связь Отправить сообщение
  • Просмотров 5
  • Дата публикации
  • Дата обновления 1 Август 2026