Продаю двушку панорамные окна

Новое

АMO - клубный дом для эстетов, влюбленных в Васильевский остров. Роскошь исторического центра сочетается с современным технологиями, чтобы раскрыть весь потенциал уединенной 12 линии В. О. Проект AMO воплощает изящность линий. В нем.

Добавить заметку
  • Пожаловаться
  • Номер 48093083
  • Сделка Продам
  • Объект Квартира
  • Тип жилья Новостройка
  • Адрес
  • Ближайшая станция метро
  • Район Василеостровский
  • Тип дома Монолитный
  • Год постройки 2024
  • Этаж 4 / 7
  • Площадь объекта 114.51/32.28/35.57 м²
  • Количество комнат 2
  • Цена без комиссии
  • АMO - клубный дом для эстетов, влюбленных в Васильевский остров.
    Роскошь исторического центра сочетается с современным технологиями, чтобы раскрыть весь потенциал уединенной 12 линии В. О.
    Проект AMO воплощает изящность линий. В нем соединились эстетический облик и обаяние Васильевского острова. Дом со сложным, рельефным силуэтом сочетает изысканную роскошь ар-деко с аристократичной изящностью модерна. Растительным орнаментом фасада можно любоваться бесконечно.
    В клубном доме AMO всего 92 квартиры. Панорамные окна от 2,4 м наполняют пространство светом и открывают виды на благоухающий двор.
    В коллекции AMO - 36 типов планировок от компактных и продуманных однокомнатных квартир до многокомнатных с просторными 50-ти метровыми гостиными в духе залов старинного Петербурга и террасами. Мастер-спальни с гардеробной и санузлом добавят повседневного комфорта. Сауна или хамам в собственной спа-зоне наполнят жизнь удовольствием.
    Хочется чего-то особенного?
    - Квартиры с собственным входом с территории личного зеленого двора подчеркнут приватность и статус владельца.
    - Террасы в квартирах на последних этажах, чтобы любоваться рельефом петербургских крыш и наслаждаться каждым моментом.
    - Планировки с просторной гостиной позволят устроить званый ужин или музыкальный вечер с роялем.
    AMO пронизан духом истории. Архитектурный ансамбль клубного дома включает особняк Э. Э. Бремме, памятник деревянного зодчества, который будет бережно отреставрирован застройщиком. Почувствовать изысканный шарм исторического центра позволяет и дизайнерская отделка. Лобби, холлы и парадные выдержаны в едином стиле - дизайн разработан студией TOBE architects.
    Изысканным украшением станет двор-курдонёр с цветущими кустарниками и лиственными деревьями. Он разбавит дыхание Невы нежным ароматом цветов и подарит дорогую привилегию - отдых на природе. Ощутите счастье обладания собственным домом в самом центре Вас
  • Пользователь Собственник
  • Имя Отдел продаж
  • Телефон
    • +7 812 XXXXXXX
  • Обратная связь Отправить сообщение
  • Просмотров 9
  • Дата публикации
  • Дата обновления 31 Май 2023