Сдают в аренду квартиру, где Барак Обама жил, будучи студентом за $1,9 тыс.

    • Квартира в Нью-Йорке, в которой проживал, в прошлом студент Колумбийского университета, а сегодня теперешний президент США Барак Обама, сдается в аренду за 1,9 тысячи долларов в месяц, пишет газета The New York Times.

       "Квартира 3E в доме 142 по 109-й Западной улице особо ничем не отличается среди других нью-йоркских квартир - с одной спальней, кабинетом без окон и небольшим закутком, который с натяжкой можно обозвать "кухней". Кирпичная кладка, деревянный пол. Пара километров до ближайшей станции метро", - рассказывается в материале.

       Тем не менее, указывается в нем, настоящей изюминкой этого жилья, выставленного на рынок аренды, обусловленный тот факт, что в 1981 году здесь жил Обама, вместе со своим товарищем.

       "Обычно, жилье выбирают для того, чтобы в нем проживать. Но даже если условия житья в какой-нибудь из соседних квартир были бы на порядок лучше, большинство из наших потенциальных  клиентов с большой вероятностью предпочли бы остановиться именно в этой квартире – не скучно будет за обедом", - рассказала изданию представительница агентства недвижимости, выставившую квартиру в аренду.

    • Просмотров 73
    • Дата публикации
    • Дата обновления --