Продается двухкомнатная квартира с мебелью красивая

Новое
Добавить заметку
  • Пожаловаться
  • Номер 49306011
  • Сделка Продам
  • Объект Квартира
  • Тип жилья Вторичка
  • Адрес
    • Московская область,
    • Москва,
    • Ильменский проезд,
    • 14к8
  • Ближайшая станция метро
  • Район Западное Дегунино
  • Тип дома Монолитный
  • Год постройки 2020
  • Этаж 18 / 32
  • Площадь объекта 55.3/16/25 м²
  • Количество комнат 2
  • Цена без комиссии
  • Продается уютная 2-комнатная квартира в ЖК Селигер Сити в одном из безопасных и комфортным для проживания комплексе. Панорамный вид из окон. Красивая и большая обустроенная придомовая территории с ландшафтным дизайном, ухоженный пруд с лаундж -зонами, гамаками, шезлонгами, детские и спортивные площадки! Двор без машин.
    Презентабельная входная группа.
    Квартира находится на 18-м этаже 39-этажного дома, а высота потолков составляет 2.85 метра. До ближайшего метро всего 6 минут пешком, что очень удобно для ежедневных поездок по городу.
    В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Ремонт выполнен с использованием качественных и экологичных материалов, что придает квартире стильный и современный вид.
    Кухонный гарнитур оснащен импортной бытовой техникой( посудомоечная машина, встроенный холодильник, индукционная плита, духовой шкаф, измельчитель пищевых отходов, фильтр для воды).
    Квартира продается с мебелью и техникой.
    Полная стоимость в договоре. Прозрачная история квартиры. Без Долгов и обременений. Два взрослых собственника.
    Оперативные показы.
  • Пользователь Агентство
  • Имя Лариса АЛЕКСАНДРОВА
  • Телефон
    • +7 904 XXXXXXX
  • Обратная связь Отправить сообщение
  • Просмотров 11
  • Дата публикации
  • Дата обновления 14 Ноябрь 2025