5 плюсов покупки квартиры в панельной новостройке

    • Чаще всего в строительстве используются панельные застройки. Достоинство панельных новостроек в Самаре это цена строительства, которая гораздо ниже, если сравнивать монолитные застройки. Имеются и другие достоинства. Об этих преимуществах идет речь ниже.

      1. Очень быстро строят

      В течении четырех месяцев может быть построен семнадцати этажный дом, если используются готовые конструкции.

      2. Ремонтирование панельной новостройки обходиться гораздо выгодней, чем монолитной.

      К тому же, в домах панельного типа квартиры продаются с "чистовой" или "предчистовой" отделкой гораздо чаще, чем в квартирах монолитной планировки, поэтому покупатели меньше тратятся на ремонте.

      3. Новейшие планировки

      Перестало быть актуальным строительство малой планировки кухонь и прихожих. Чаще всего покупаются новостройки панельного типа, к примеру 22 кв. метров размер студии и квартира с площадью 95 кв. метров. Новостройки в Самаре новейших серий, например ДомРИК и ДомНАД и других, выделяют расширенный набор блок-секций.

      4. Аспект строительства

      Технология строительства панельного дома гораздо выше, советских домов. В панельный дом долговечный можно благодаря бесшовной технологии, обеспечивается качественная теплоизоляция. При пользовании наружными панелями, дома панельной новостройки такие же теплые как кирпичные. А армированные оконные блоки улучшают качество звукоизоляции.

      5. Внешняя отделка панельного дома

      К фасаду с помощью новым технологиям прикрепляются декоративные вещи, а также используются разные цветовые и архитектурные решения. Поэтому повторно строящиеся по одному проекту панельные новостройки различаются друг от друга. А качественные материалы для отделки, такие как мраморная и гранитная крошка, керамическая плитка и текстурированный бетон, сохраняют внешний вид дома десятилетиями.

    • Просмотров 248
    • Дата публикации
    • Дата обновления --