• Твой адрес .ру – ведущий региональный ресурс Рунета, посвященный жилой и коммерческой недвижимости Чувашской Республики. Основные задачи – помощь в подборе помещения для частных лиц и организаций. Сайт предоставляет наиболее полную, оперативную, качественную информацию о состоянии рынка.

      Почему Твой адрес.ру?

      Профессионализм
      Новаторский подход, основанный на профессионализме – принцип нашей работы. В условиях быстро меняющегося рынка мы постоянно развиваемся в соответствии с новой ситуацией.

      Объективность
      Мы формируем объективную картину состояния рынка частной и коммерческой недвижимости, используя для этого самые современные инструменты.

      Эффективность
      Грамотная маркетинговая стратегия развития проекта повышает эффективность размещения объектов на сайте. В свою очередь наглядность и информативность позволяют посетителю быстро найти всю необходимую информацию о рынке.

      Оперативность
      Работа в формате on-line позволяет наиболее быстро и оперативно предоставлять посетителям сайта информацию об объектах и самые свежие и интересные новостные материалы о рынке частной и коммерческой недвижимости.

      Основные разделы сайта 

      База данных объектов жилой и коммерческой недвижимости
      Уникальный иллюстрированный каталог, содержащий исчерпывающую информацию обо всех квартирах, крупных офисных и торговых центрах, складских и производственных комплексах, инвестиционных проектах, земельных участках Чебоксар, Чувашской Республики с удобной поисковой системой. 

      Текущие предложения
      Обновляемая в режиме реального времени база текущих предложений по аренде и продаже жилой и коммерческой недвижимости в Чебоксар и Чувашской Республики.

      Информационно-аналитический блок
      Уникальный комплекс новостей, авторских статей и аналитических материалов по всем сегментам рынка недвижимости Чувашии. Подписка на электронную рассылку и RSS поток позволяют постоянно быть в курсе событий. Твой адрес .ру является площадкой для живого общения участников рынка. Для этого мы создали форум по недвижимости. 

      Каталог компаний
      Информация раздела позволит Вам быстро решить проблемы, связанные с обустройством рабочего места, переездом, отделкой помещения и т.д.

      Дополнительные сервисы
      Сервисы сайта помогут Вам самостоятельно разобраться во многих вопросах, связанных с рынком недвижимости Чувашии, правильно подобрать.

    • Просмотров 109
    • Дата публикации
    • Дата обновления --