Посуточная аренда коттеджей или на длительное время

    • Хотите отдохнуть в не большом загородном домике, наслаждаться свежим воздухом и послушать звуки природы? Тогда аренда коттеджей – это для вас.

      На сегодняшний день аренда коттеджей в Московской области очень популярна у деловых людей, которые не могут по причине большой занятости перебраться в загородный домик на постоянное проживание. Поэтому съем коттеджей – это выход из этой ситуации, ведь отдыхать тоже надо деловым людям, тем более, если есть дети, нуждающиеся в чистом воздухе.

      Арендовать загородный дом в Московской области сегодня стало легко и просто, теперь вы можете увидеть коттедж не только на фотографиях, но и на видеоматериалах, которые обычно предлагают агентства недвижимости.

      При выборе коттеджа не забудьте узнать, имеются ли водоснабжение, развернутая инфраструктура (магазины, садик, медицинское обслуживание, зона отдыха, телефония, выход в Интернет и т. д.). Если всего этого нет в коттедже, то это не только дискомфорт, но и деньги на ветер.

      В объявлениях об аренде коттеджей обычно встречаются следующие описания загородного дома:

      Красивый вид, рядом небольшая речка, бассейн и т. п. Так вот, будет лучше, если вы это все своими глазами увидите, а то ведь как бывает: вместо речки бежит маленький ручеек, который вот- вот засохнет, бассейн на месте, да только неочищенный или в полуразваленном состоянии, а про живописный вид и говорить нечего – пожелтевшая трава да два маленьких деревца .

      Обязательно надо проверить, какая у коттеджа черепица на крыше. Вы же не хотите в дождливую погоду, греясь у камина, слушать грохот дождя над головой? Чтобы этого не было, выбирайте дома с мягкой черепицей. Если же вы хотите, чтобы дом был без трещин, тогда выбирайте коттедж с ленточным фундаментом.

      Мы думаем, вы хотите жить в спокойствии и тишине, вы хотите отдохнуть от городской суеты, тогда вам следует знать, не строятся ли рядом с вами другие дома, не то вас ждут шум от техники, постоянная грязь и пыль на протяжении полугода. Желаем вам удачи в поиске загородного домика для отдыха!

    • Просмотров 117
    • Дата публикации
    • Дата обновления 9 Сентябрь 2015