Аренда частных домов для отдыха

    • Хотите отдохнуть в загородном домике, насладиться свежим воздухом и утонуть в звуках природы? Тогда аренда домов – это для вас.

      Сегодня аренда домов в Москве очень популярна у деловых людей, которые не могут по причине занятости перебраться в загородный домик на постоянное проживание. Поэтому аренда домов – это выход из сложившейся ситуации, ведь отдыхать тоже надо, тем более, если есть маленькие дети, нуждающиеся в свежем воздухе.

      Аренда домов сегодня стала проста, теперь вы можете увидеть дом не только на фотографиях, но и на видеоматериалах, которые обычно предлагают агентства недвижимости.

      При аренде дома в Москве не забудьте узнать, имеются ли водоснабжение, развернутая инфраструктура (магазины, садик, медицинское обслуживание, зона отдыха, телефония, выход в Интернет и т. д.). Если всего этого нет, то это не только определенный дискомфорт, но и напрасная трата денег.

      В объявлениях об аренде домов часто встречаются следующие описания дома:

      Живописный вид, рядом Волга, бассейн и т. п. Так вот, будет лучше, если вы это все своими глазами увидите, а то ведь как бывает: вместо речки бежит ручеек, который вот- вот засохнет, бассейн на месте, да только нечищеный или в полуразваленном состоянии, а уж о живописном виде и говорить нечего – пожелтевшая травка да два деревца.

      Немаловажно проверить, какая у арендуемого коттеджа черепица на крыше. Вы же не хотите в дождливую погоду, греясь у камина, слушать грохот дождя над головой? Чтобы этого не произошло, выбирайте дом в Москве с мягкой черепицей. Если же вы хотите, чтобы дом был без трещин, тогда выбирайте здание с ленточным фундаментом (он наиболее устойчивый).

      Желаем вам удачи в поиске аренды домов!

    • Просмотров 117
    • Дата публикации
    • Дата обновления 9 Сентябрь 2015